15 декабря 2014 г.

Задание "День рождения с цветами!"

Здравствуйте, любимые наши <homo scrapiens>!

 А мы решили немного разбавить зимне-новогодние работы цветочками))) Так что откладывайте в сторонку снежинки и доставайте весенне-летние наборы украшений. Предлагаем вам сделать открытку в любом стиле и в любой цветовой гамме, но с обязательным использованием цветов и обязательно с надписью "С Днем рождения" или "Happy birthday"!


А теперь работы наших приглашенных дизайнеров:



 Поздравительная весенняя открытка с берёзкой и цветами.


 Какой же день рождения без цветов?! Цветы создают  праздничную атмосферу, наполняют комнату телом и уютом.
К заданию "День рождения с цветами"  сотворилась вот такая романтичная открытка. Здесь и цветы, и птица, которая  на своих крыльях принесет
счастье в дом. И крылья, что вносят ощущение свободы и полета. Такая открытка скорее подойдет молодой девушке или маме.
Из материалов использовала: самодельное крылышко из полимерной глины, акварельную бумагу, бумагу от Fleur Design из коллекции "Shabby Chic Basic" и польскую бумагу "The Butterfly's Dream".
Также на открытке можно рассмотреть покрашенную белым акрилом ветошь, полубусины и, конечно, цветы. Надпись "С Днем Рождения!" покрыта прозрачным переливающимся эмбоссингом. Машинная строчка опять же служит для того, чтобы придать уюта и законченность работе.



В открытке с самодельным фоном из кружева использовала: цветы от Prima, тайские цветочки, листья, кружево, шебби ленту, твайн, рафию, тычинки и полубусины, а также хлопковую ленту с принтом "Happy birthday" и подвеску туфельку.


Красота? И это еще не все! Вас ждут еще шикарные цветники от наших дизайнеров:



У меня для этого задания сложилась открытка с самодельными цветами из ревелюра. Вырубные листочки тоже из ревелюра. Фон сделан «с нуля» акварелью, в технике «по-сырому». Для декора использовала фатин, сизаль, полубусины, металлическое украшение, покрашенное перламутровыми акриловыми красками. Надпись отштампована на кальке. 

GOODerina
У меня открытка с самодельным цветком из бумаги мальбери, парочка вязаных цветочков, шебби-ленты, деревянные точки, чипборд, салфетки, бумага от TrimCraft.

У кого день рождения зимой? Давайте порадуем именинников цветами!

1 комментарий: