1 марта 2014 г.

Скетч №1 "Весенний".

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>
Сегодня первый день весны. Урааа! Дождались))). Вы нас не ждали в ближайшее время с заданиями? А мы решили порадовать вас. Теперь каждый месяц первого числа мы будем публиковать для вас скетч. Задания по нему можно будет делать целый месяц. Сегодня у нас будет два скетча: для странички и для открытки.
Нашу компанию решила покинуть замечательный мастер Татьяна Гомельская (Бамбуча). Таня, огромное тебе спасибо за работу, за вдохновения, которые ты дарила нам и читателям блога! Надеемся, что ты будешь заходить к нам в гости и участвовать в наших заданиях.  Татьяна приготовила для вас подарок-вот эти шикарные скетчи она нарисовала для вас:
Скетч для странички


Скетч для открытки
Конечно, по этим скетчам можно сделать и обложку блокнота, папки для документов и вообще, на что вашей безграничной фантазии хватит!
Представляем вам прекрасную работу Татьяны по скетчу - страничку 30 на 30см.





Обработку скетча в программе Photoshop выполнила автор нашего блога Екатерина. И ее работа по скетчу - открытка



Использовала краски, маски, пасты, штампы, шнуры и пуговки.

И прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров:

NNN

По заданию сделала открытку в техниках микс-медиа -фон с нуля. Для начала я вырезала квадратики из скрап бумаги и бумажных скотчей, нанесла текстурную пасту и загрунтовала поверхность. Затем все покрасила и сделала эмбоссинг и штампинг. Чипборд тоже расскрашен при помощью красок спреев. Для декора использовала бумажные цветы и термо-стразы.


Alёnushka
 В создании странички использовала: лист акварельной бумаги, акварельные краски, черная тушь, фоновый штамп HeroArt, штамп фотоаппарат Inkadinkado+чернила для эмбоссинга+белая пудра+фен, ткань, страничка из французской книжки, фатин, обрезки бумаги различных производителей, карточка LemonOwl, бордюрный дырокол EK Tools, бумажный скотч TrendyTape Qeen&Co, салфетка. Высечки StudioG, чипборд Making Memories 5thAve, прозрачные капельки TearDrops The Robbins Nest, брадсы, вощеный шнур, степлер. И конечно швейная машинка =)


А теперь еще порция красоты от наших дизайнеров

Svetlana Fadeeva
По заданию у меня яркая открытка с птичуном. Так хочется весны, что я искусственно ее приближаю.

Материалы: бумага BoBunny, высечки Fancy Pants, эмалевые капли-дотсы MME и Basic Grey, рафия, гортензия, цветы, пластиковая самодельная бабочка, сизаль, декоративный скотч, глосси акцент, белая краска Ranger, карточки Project Life, пуговичка, чипборд Celebr8.

 LiGa
Использовала: бумага ScrapBerry's, кардсток, шифоновый цветок, разные бумажные цветочки, стразовые аппликации, гипсовое украшение от Prima, бумажный скотч, полубусины.

Svetoforik
У меня сложилась весенняя открыточка:) 

Материалы: бумага и натирки Prima, чипборд Maya Road, гелевая ручка.


Вот какая радостная, весенняя красота получилась у нас по скетчам! А теперь мы хотим увидеть вашу))). Выбирайте любой скетч! И не забудьте добавить его в пост с вашей работой. Напоминаем о правилах участия в наших заданиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий