29 января 2014 г.

Набор в ДК!!!

Здравствуйте, дорогие наши <homo scrapiens>!
Мы снова объявляем набор новых дизайнеров в наш блог!
Если Вы готовы вдохновлять, учить и просто делиться своим опытом, то мы ждем Вас!!!
Для подачи заявки Вам необходимо:
  • создать пост в своем блоге, в котором надо показать 5 своих, на Ваш взгляд, лучших работ,
  • к этому же посту добавить работы, сделанные по нашим заданиям (если таковые имеются),
  • на панели своего блога разместить баннер о наборе в ДК,
  • вернуться сюда и оставить ссылку на Ваш пост (не блог!!!) в линки.
Команда ДК приглашается на 4 месяца.
Обязанности:
  • 2-3 работы в месяц
  • комментирование работ участников заданий
  • выбор ТОПа
  • написание статьи или МК в период дизайнерства
Ждем Ваших заявок до 16 февраля!

23 января 2014 г.

Сумочек много не бывает

Всем, привет! 
Сегодня я предлагаю вам, дорогие наши мастерицы, вдохновиться!! 
Чем?- спросите вы. Очередной порцией красоты, шика и полета фантазии!
А вы любите сумочки?
"Кто же их не любит?!", ответите вы.. Конечно, а как же иначе..
Вот именно о них сегодняшняя статья-вдохновение..
Предлагаю рассмотреть разные варианты сумочек в скрапбукинге.

Сумочки-коробочки..

источник с МК


источник с МК

Открытки-сумочки..

источник с МК


источник


источник


источник с МК

Мини-сумочки для подарков..

источник с МК


источник с МК

Альбом "Сумочка"

источник с МК

Альбом "Ромашки"

источник с МК

Сумочка Hermes

источник с МК

Вдохновились? Тогда за дело!)

Автор вдохновения LiGa.

22 января 2014 г.

Задание №10. Семейство Сумчатые.

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>!
А у нас сегодня новое задание - сумчатое! Просто невозможно представить себе нашу жизнь без сумок и карманов. Столько в них всего полезного можно положить. Так что предлагаем вам перенести эти полезные предметы в творчество и ждем от вас любую работу с изображением или в виде сумочки или кармана. Карман настоящий, с прострочкой. Сумочка-это сумочка (т.е. чемодан не принимается)))
Для вашего вдохновения предлагаем работы наших ПД

Yulianna 

Страничка с карманом для тегов и фотографий.
Скрап бумага, карман от джинсов, текстурная паста, маски, акриловая краска, жидкий жемчуг, брадс, вырубка, журналинг, обьемные элементы

Vselena 
О чем болтают девчонки любого возраста? Конечно о своих девчачьих секретиках. А где прячутся почти все наши секретики? Да, конечно, в наших сумочках. Моя Веселина просто фанат сумочек – у нее их уже целая отдельная тумбочка! Вот с такими мыслями и сложилась моя страничка.

Лист для акварели в основе, лист карточек СosmoСricket, рамочки – готовый чипбоард, спреи Lindy's Stamp Gang, штамп, пудра для эмбоссинга  и пуговки


И работы наших дизайнеров:
Svetlana Fadeeva
По заданию создала нежную, романтичную открытку-признание в любви.
Под бабочкой расположен прошитый кармашек из кальки, а внутри есть тег, на котором можно написать пожелание: 


Материалы: бумага Graphic45, Kaiser Crafts, MME, штамп BoBunny, двунить, марблс, глосси акцент, цветы, шебби-лента, шерстяная нить May Arts, дистресс-подушечка Vintage photo, чипборд Imaginarium, глиттер Ranger.




У меня весенняя открыточка))) По заданию у меня сумочка на картинке и кармашек на задней части открытки. Использовала бумагу Authentique, Scrapberry's, распечатку картинки с сумочкой, брадс Prima и  Scrapberry's, флокированные  натирки Prima, шебби-ленту, скрепку, металлическую подвеску, бубенчик, детальки этикеток от одежды, детальки самой одежды(цветок), нитки ирис, глосси. Сердечко на подвеске покрыто розовой эмалью. Некоторые элементы прострочены на машинке.

LiGa
По заданию сделала романтическую открытку-Валентинку в виде сумочки))..

Вот такая внутри, с красивыми надписями.

Использовала: бумага Tilda, штампы, вырубка, полубусины, цветы лилии, 
магнит, декоративная лента..

Вдохновились? Тогда ждем ваши сумочки и кармашки до 5 февраля включительно!

12 января 2014 г.

Результаты задания №8 "Клубника со льдом"

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens> ! Спешим сообщить вам результаты задания-палитры "Клубника со льдом". Вернее, результат! ТОПа у нас в этот раз не будет, а будет только победитель. И выбирал его не рэндом, а наши дизайнеры. И им становится...
Vselena  
Поздравляем победителя и ждем письмо с темой "Победитель задания" на почту rina0283 (собачка) rambler.ru и  приглашаем поработать с нами! Если вы согласны, то ждем письма с пометкой "Приглашенный дизайнер" на почту kama76iva (собачка) yandex.ru
Всем удачи и спасибо, что вы с нами!

7 января 2014 г.

Задание №9 "Встречают по одежке".

Здравствуйте, наши дорогие <homo scrapiens>
Почти отшумели новогодние праздники, пора приниматься за работу. Ну, или по крайней мере, настраиваться на нее))) Предлагаем вам первое в этом году задание. Как, согласно известной пословице, встречают? Правильно, по одежке! Вот и с нашими работами так же. Сначала рассматривают обложку, а потом уже то, что внутри. И мы хотим увидеть ваши обложки. Любые обложки: для паспорта,  альбомов, блокнотов, холдеров, свидетельств и т.д.

3 января 2014 г.

С Новым Годом!

Здравствуйте, дорогие наши <homo scrapiens>! С небольшим запозданием, но мы спешим поздравить вас с Новым годом ( если по старому стилю считать, так мы еще ого-го как успели!)))) и с наступающим Рождеством! Хотим пожелать вам всего-всего самого прекрасного, оставаться такими же креативными, добрыми, веселыми, всегда-всегда все успевать и получать удовольствие от жизни! Чтобы всегда вам все удавалось легко!

А у нас остался еще один секретный агент. Самый -самый пресекретный))) Поздравление вам от него будет, а вот рассекретить его полностью мы пока не можем - агент не выходит на связь))) Чуть позже вы обязательно сходите к нему в гости, а пока...



Здравствуйте! Меня зовут *****. Я скрапо-мама, и это диагноз. Творю много и часто, в основном это странички/­альбомчики­ о моей доченьке. Она мой главный вдох и выдох, мой ангел, моя мечта. такими же выходят и мои творения))­) Живу в городе Запорожье,­ Украина. Люблю кошек, фэнтези и СКРАП!!!!



Хочу вас, милые феи, поздравить­ с Новым Годом! Для меня новый год - это старт. Хочу и вам пожелать СТАРТА!!! Чтобы сразу и куда надо! Только начинать, только пробовать,­и верить!!! Все делать с улыбкой, и с хорошим настроение­м ВСЕГДА!!!!­! Много вам радости, огромной любви и ТОННУ Скрап-материалов­, чтобы прямо лопатой разгребать­!!!!!!