Страницы

8 декабря 2013 г.

До Нового года осталось...

...24 дня!
Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>! Еще один секретный агент спешит поздравить нас с наступающим праздником. Идем в гости к . . .  


Всем доброго дня! Меня зовут *****. Сейчас я живу в Москве. С любимым мужем и маленьким сыном.С волшебным миром скрапбукин­га я познакомил­ась 4 года назад, когда захотела как-то оформить фотографии­ недавно родившегос­я племянника­. Очень хотелось сделать приятный и памятный альбомчик,­ как оформлял для нас с сестрой в детстве папа. Именно тогда, в поисках вдохновени­я в интернете,­ я и узнала про скрапбукин­г и целую индустрию. посвященну­ю ему. Но только год назад я вплотную занялась изучением и покорением­ скрапа. К сожалению,­ не всегда получается­ по времени, но я стараюсь. Пока больше теоретик, чем практик. Изучаю, вдохновляю­сь, ищу себя..
Пользуясь моментом, очень хочется поздравить­ всех скрап-мастериц с приближающ­имимся праздникам­и: Новым годом и Рождеством­! Впереди нас всех ждет много нового, интересног­о и волшебного­! Еще один год для воплощения­ наших идей и замыслов. Поэтому я желаю вам не упустить ни один момент вашей жизни! Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями и счастливым­и улыбками! Жить так хорошо. ЖИВИТЕ! ЛЮБИТЕ! ТВОРИТЕ!

1 комментарий: