15 октября 2014 г.

Осеннее настроение

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>!
   Осень в самом разгаре и мы рады предложить вам новое тематическое задание " Осеннее настроение". К участию принимаются любые скрап объекты. Обязательные элементы : самодельный фон, осенние листья, осенние ягоды. Нужно использовать ВСЕ ТРИ обязательных элемента в работе.
  Отдельное условие для тех, кто будет показывать миники и альбомы : ОЭ должны располагаться либо на обложке, либо на одной страничке, либо на одном из разворотов. Т.е. ОЭ должны быть рядом, а не разбросаны по всему альбому.


   А теперь полюбуйтесь на чудесные работы нашей команды!!! Девочки сотворили настоящую осеннюю сказку....

У меня сложилась осенняя день-рожденьская открытка) Фон сделан исключительно при помощи акварельных красок, в работе использовала: вырубные листья, окрашенные акварелью и присыпанные золотой пудрой; сизаль, искусственные цветы, ягоды и веточки; шнуры и брадс.

Вот такое у меня осеннее настроение. Самодельный деревянный фон, сухие листья, ягодки, шляпка желудя, сизаль, птичка деревянная, брадс, брызни глейзом и капельки глосси.



На тему осеннего настроения у меня сложилась открытка. Материалы: бумага для акварели, самодельные спреи, акриловый грунт, кленовый лист, лён, х/б кружево, ягоды, чипборд, бумажный цветок, рафия, штампинг, глосси, машинная строчка.

Анастасия A-mur

У меня получился осенний тэг. Фон сделан при помощи самодельных спреев, акриловых красок,  трафарета «соты», штампа веточки, которые сделаны в технике горячего эмбоссинга. Для декора использовала: ягоды шиповника и рябины; дырокольные листочки, покрашенные акварелью; сизаль; бусинки и полубусины; металлические украшения. 

Dinell Bardo
Октябрь знаменит своими кленовыми листьями... вот и получилась микс-медийная открытка-лист... кленовый... Фон сделан с помощью пасты и красок. В качестве декора использовала ягоды шиповника, листочки и шишку, кружево и шебби ленту.


Надеемся, что красавица осень вдохновляет не только наших дизайнеров))) и ждем ваши работы до 15 ноября включительно:



Победитель задания получит подарок от нашего спонсора



5 комментариев:

  1. Открытки как на подбор - расчудесные все!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, красота какая! Завтра постараюсь сфотографировать свою и присоединюсь с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы ДК!!! Особенно понравилась работа Екатерины (GOODerina), это осеннее небо над головой, шуршащие листья под ногами...здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо! Ждем и Ваше Осеннее настроение)

      Удалить
  4. Прям осенняя сказка! очень красивые работы

    ОтветитьУдалить