1 декабря 2013 г.

Скоро новый Новый год!!!

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>!
Сегодня первый день зимы, впереди нас ждет снег, морозец и самое главное - зимние праздники: Новый Год и Рождество! В связи с этими приятными событиями мы начинаем рассекречивать наших агентов. Девочки получили задания, выполнили их в режиме полной секретности  и с сегодняшнего дня до самого Нового года мы будем знакомиться с супер секретными агентами и просто замечательными мастерицами. Девочки будут напоминать нам, сколько дней осталось до Нового Года (чтобы мы были в тонусе, не расслаблялись), поздравлять всех с наступающим праздником. А мы, в свою очередь, будем знакомиться с нашими рукодельницами, заходить к ним в гости, находить новых друзей. Работы девочек полностью мы вам не покажем, только кусочек с цифрой, которая символизирует количество оставшихся дней до праздника. Всю работу можно будет рассмотреть в блогах секретных агентов. А посмотреть есть на что - работы агентов оказались просто чудесными, девочки очень постарались.

Итак, до Нового года остался... 31 день   



И наш первый секретный агент:
Меня зовут *****. Я мама двух замечательных сынишек и по совместительству домохозяйка. Живу в небольшом подмосковном городе Бронницы. Скрапом увлеклась с 2010 года. Вдохновением для меня, может стать, что угодно. Никогда не знаешь, когда придет новая идея, после просмотра нового фильма или во время прогулки с детьми и в этом вся прелесть.
Всем мастерицам хочу пожелать: бездонную чашу вдохновения, как можно больше интересных проектов и творчества в удовольствие!.


4 комментария:

  1. Ура-ура! Новогодний отсчет пошел! Агенты рассекречиваются))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сходила полюбоваться страничкой Екатерины! Она умница! Самая первая, самая смелая!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот оно! Началось!!!! Ура! Как интересно! Пошла в гости к агенту!)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея!) И чудесное начало - работа понравилась)

    ОтветитьУдалить